当前位置:首页 > 常州市城投建设工程招标有限公司招标信息 > 招标与采购公告
| 项目编号 | 项目名称 | 招标与采购方式 | 发布日期 |
| CT-SC-2026314 | 常州市肿瘤医院鼻阻力检测设备采购项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-4 |
| CT-SD-2026022 | 常州市妇幼保健院脉冲磁场治疗仪采购项目单一来源采购公示 | 单一来源 | 2026-9-4 |
| CT-SD-2026021 | 常州市肿瘤医院铱-192放射源采购项目单一来源采购公示 | 单一来源 | 2026-9-4 |
| JSZC-320400-CTZB-G2026-0120 | 常州市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| CT-SG-2026178 | 常州东方环保产业发展有限公司、常州东方前杨污水综合处理有限公司“绿岛”102混凝沉淀池排泥、出水管及前杨厂鼓风机系统改造提升服务招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| CT-SG-2026142 | 江苏江南农村商业银行股份有限公司基金、理财、估值、o32系统新增功能采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| CT-SG-2026193 | 常州市儿童福利院儿童护理床采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| CT-SG-2026177 | 江苏江南农村商业银行股份有限公司国产虚拟化、XSKY及博云云管平台高级服务项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| CT-SG-2026179 | 常州龙城古园兰陵园墓碑、石棺采购与安装项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-3 |
| JSZC-320400-CTZB-G2026-0119 | 常州市第一人民医院医用氧(液氧)供应服务采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-2 |
| CT-SX-2026053 | 常州市新北区疾病预防控制中心2026年制服采购项目询价公告 | 询价 | 2026-9-2 |
| CT-SC-2026313 | 常州市第三人民医院肝病治疗仪采购项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-2 |
| CT-SG-2026175 | 常州市新北区三井街道绿都万和城五区六区业委会绿都万和城五区汽车坡道及地面活动场所改造工程招标公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| JSZC-320400-CTZB-G2026-0118 | 常州市中医医院彩色多普勒超声检查仪采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| CT-ST-2026030-1 | 郑陆镇现代化宜居农房集中自建区村民议事会常州市天宁区郑陆镇横沟村农村居民点项目(2.1期)外场施工(二次)竞争性谈判公告 | 竞争性谈判 | 2026-9-1 |
| CT-SC-2026312 | 常州市武进第三人民医院无抽搐电休克治疗仪采购项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-1 |
| CT-SC-2026310 | 常州市中医医院全自动粪便分析仪采购项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-1 |
| CT-SC-2026311 | 常州公交IBM小型机维保项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-31 |
| CT-SC-2026309 | 常州龙虎塘科创发展有限公司常州市新北区龙虎塘街道人才公寓租赁及运营项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026176 | 东方·遥享+人才社区综合物业服务项目招标公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| 页次:1/444页 每页20条 总8863条信息 [1] [2] [3] [4]... [4] | |||


0519-81580101







